2010  A3
                                                                                   
Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
Volle Pulle 10 8 0 2 18 27 : 12 15
Brösen Onkels Glesien 10 7 0 3 17 23 : 16 7
Bullshit 10 6 0 4 16 19 : 18 1
The Reefs 10 5 0 5 15 22 : 20 2
Nordstern 10 4 0 6 14 18 : 22 -4
Gandhis Enkel 10 0 0 10 10 9 : 30 -21

2009 Staffel B 6

Tabelle

  Sp.

  s

  u

  n

    Pkt.

    Sätze    

Diff.

The Reefs

10

10

0

0

20

30

:

7

23

Rakete Nord

10

7

0

3

17

22

:

15

7

Racoons

10

6

0

4

15

   19

:

21

-2

Schmädderlinge

10

4

0

6

12

19

:

19

0

KSC

10

2

0

8

12

11

:

21

-10

Fortuna Leipzig

10

1

0

9

9

8

:

29

-21


 

2008 Staffel C 7

 Tabelle

     s   

  u

  n

    Pkt.

    Sätze    

Diff.     

1

The Reefs

    10  

0

0

20

30

:

4

23       

2

Clara-Zetkin II

     6  

0

4

16

22

:

15

      

3

Kleeblatt

     6  

 0

4

16

20

:

18

2       

4

SV Handwerk

     3  

0

7

14

17

:

19

-3       

5

HVB Team

    3 

0

7

 13 

13

:

24

-11      

6

Schkeuditz II

     2 

0

8

12

9

:

26

-17       


2007    Staffel C7

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
VNG 10 9 0 1 19 27 : 10 17
The Reefs 10 8 0 2 18 27 : 7 20
Kleeblatt 10 5 0 5 15 18 : 17 1
ESV Fortuna 10 5 0 5 15 17 : 19 -2
Reudnitz Hornets 10 2 0 8 12 10 : 27 -17
Hobbyfüchse I 10 1 0 9 11 9 : 28 -19




2006 Staffel B4

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
Lemon Tree 10 9 0 1 19 28 : 11 17
Gandhis Enkel 10 8 0 2 18 27 : 10 17
Nordstern 10 7 0 3 17 25 : 15 10
SG Seehausen 10 2 0 8 12 13 : 25 -12
SV Mölkau 10 2 0 8 12 9 : 24 -15
The Reefs 10 2 0 8 12 10 : 27 -17


 

2005 Staffel A2

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
Grünau Bulls 10 9 0 1 19 27 : 11 16
USC I 10 7 0 3 17 23 : 13 10
Schkeuditz I 10 6 0 4 16 21 : 17 4
Netzfalter 10 4 0 6 14 18 : 23 -5
Einheit Borna 10 3 0 7 13 15 : 24 -9
The Reefs 10 1 0 9 11 11 : 27 -16

2004 Staffel A2
 

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
Clara-Zetkin 8 6 0 2 14 20 : 8 12
Lemon-Tree 8 5 0 3 13 19 : 13 6
The Reefs 8 5 0 3 12 17 : 14 3
Schkeuditz I 8 3 0 5 11 12 : 20 -8
Nordstern 8 1 0 7  9 10 : 23 -13

 

2003 Staffel A3

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
USC I 6 4 0 2 10 15 : 12 3
The Reefs 6 3 0 3 9 14 : 12 2
Nordstern 6 3 0 3 9 10 : 12 -2
Lausbuben 6 2 0 4 8 11 : 14 -3


2002 Staffel A3
Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
Gandhis Enkel 8 8 0 0 16 24 : 9 15
SV Azubi I 8 5 0 3 13 21 : 12 9
Grünau Bulls 8 4 0 4 12 17 : 15 2
The Reef's 8 2 0 6 10 8 : 20 -12
SV Handwerk 8 1 0 7 9 5 : 21 -16


 

2001 Staffel A2

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Sätze     Diff.
Schkeuditz I 8 6 0 2 14 21 : 8 13
Clara Zetkin 8 6 0 2 14 18 : 10 8
LVB I 8 4 0 4 12 15 : 15 0
USC I 8 3 0 5 11 13 : 17 -4
The Reef's 8 1 0 7 8 6 : 23 -17


1999

Ab jetzt in Leistungsklassen!
Das brachte noch mehr spannende und ausgeglichene Spiele. 

LK A
LK B
LK C
Pokal
1. Zentrum
1. KSC
1. Engelsdorf
1. LVB II
2. Neukirchen
2. Borna
2. Fortuna
2.Schmädderlinge
3. LVB II
3. Dölzig
3. TSV 1980
3. VVC 
4. VVC
4. Zetkin
4. Hypobank
4. Clara-Zetkin
5. Eutritzsch
5. LVB I
5. Liebertwolkwitz II



1997
Rangliste 
Platz Mannschaft
1
2
3
4
5
6
Zentrum
Gandhis Enkel
Dölzig
Pädagogik (Schmädderlinge) Grünau Bulls
Clara Zetkin


1995
Rangliste 
Platz Mannschaft
1
2
3
4
5
6
Grünau 79
Dölzig
USC I
VVC 90
Mölkau
Zentrum


1994
Rangliste 
nach Rangliste
lt. Endrunde
1. SV Zentrum 
1. USC I
2. Schkeuditz 
2. Grünau 79
 3. USC I
3. Dölzig
 4. Grünau 79
4. Zentrum
 5. Taucha
 
 6. Pegau Jugend
 


Und dann gings los ...

1993

nach Rangliste
sogenannte Endrunde
1. SV Zentrum
1. Zentrum
2. SV Mölkau
2. Dölzig
3. SV Dölzig 1863
3. Grünau 79
4. SG LVB
4. USC I
5. TSV 76 III
5. USC II
6. SG Grünau 79
6. Schkeuditz
7. TSG Schkeuditz
 
8. USC I
 
9. TSG Taucha
 
10. Commerzbank
 
11. Großzschocher
 

 

=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=